Национальная система
цифровой маркировки товаров

Юные художники посетили офис “CRPT Turon”

OOO “CRPT Turon” особое внимание уделяет созданию дружелюбной атмосферы среди сотрудников. С этой целью проводятся различные конкурсы и семинары. В феврале был организован конкурс рисунков среди детей сотрудников OOO “CRPT Turon”. В течение 15 дней комиссии было предоставлено более 30 работ юных любителей искусства. Самой юной участнице – Иргашевой Эмине – 2 года, а самой старшей – Алимухамедовой Камилле – 16.

19 конкурсантов нарисовали рисунки на тему «Волшебный мир сказок», которые долгое время украшали офис компании. Среди работ можно встретить и знаменитого Колобка, и сказочных Фей, и героев сказки «Три поросенка», всеми любимого героя «Маленького Принца» и Северус Снегга из «Гарри Поттера». На основе конкурсных рисунков создан подарочный календарь компании, приуроченный к весеннему празднику Навруз.

Сегодня я впервые увидела рабочее место своего папы. Он редко рассказывает о своей работе, поэтому, когда я узнала, что для участников организуют экскурсию – загорелась желанием увидеть офис! Я очень люблю рисовать. Нам подарили дипломы и памятные подарки. Но больше всего мне понравилась экскурсия, которую провел директор компании. Спасибо всем!– поделилась своими впечатлениями 10-летняя Анастасия Нечаева.

Генеральный Директор OOO “CRPT Turon” Анатолий Бачикалов провел экскурсия для маленьких гостей – рассказал им о работе, которую выполняют их родители. После следовала церемония награждения. Все участники получили дипломы и памятные призы. Вместе с участниками радовались и их родители – сотрудники компании. Ибо основной целью проведения данного конкурса было повышение корпоративной культуры, знакомства детей сотрудников с созданными условиями в организации и развитие в них творческих способностей. И активное участие конкурсантов доказало, что цель была достигнута.

Регистрация в системе маркировки
Зарегистрироваться
Для бизнеса

Регистрируйтесь в системе маркировки и добровольных экспериментах