Национальная система
цифровой маркировки товаров

Яркая сессия в рамках ИННОПРОМ

Одним из самых ожидаемых сессий в рамках ИННОПРОМа стала встреча на тему: «Государство в борьбе с теневым сектором. Цифровой контроль: первые итоги работы системы маркировки в России и Республике Узбекистан».

В ней приняли участие руководитель департамента Министерства промышленности и торговли РФ – Екатерина Приезжева, председатель совета директоров Центра развития перспективных технологий (ЦРПТ) – Михаил Дубин, заместитель председателя Налогового комитета Республики Узбекистан Алимджан Файзибаев, советник Председателя Налогового Комитета РУз – Нодир Ахмеджанов, департамента Агентства по техническому регулированию при Министерстве инвестиций и внешней торговли Республики Узбекистан Комилжон Бекмирзаев, Генеральный Директор OOO «CRPT Turon» - Анатолий Бачикалов и представители Министерств и Агентств.

«В связи с этим Агентство считает целесообразным ввести требования по обязательной цифровой маркировки средствами идентификации по всем видам пищевой продукции», сказал Директор Агентства по защите прав потребителей Элмурат Хаитметов.

Регистрация в системе маркировки
Зарегистрироваться
Для бизнеса

Регистрируйтесь в системе маркировки и добровольных экспериментах