Национальная система
цифровой маркировки товаров

Состоится семинар, посвященный цифровой маркировке воды и прохладительным напиткам

Состоится семинар, посвященный цифровой маркировке воды и прохладительным напиткам

29 мая  по инициативе OOO «CRPT TURON»- оператора Национальной информационной системы мониторинга маркировки и отслеживания продукции «Asl Belgisi» состоится семинар на тему: «Цифровая маркировка воды и прохладительных напитков в Республике Узбекистан: процесс агрегации».

Мероприятие направлено на ознакомление участников семинара с постановлением Кабинета Министров № 631 от 01.11.2022 г., в частности с правилами, этапами и сроками внедрения цифровой маркировки, ознакомление с процессом агрегации. На семинаре будут  предоставлены рекомендации по дальнейшим действиям.

В рамках семинара руководитель проекта по маркировке  в UZCARLSBERG Елена Пак, в своей презентации поделится опытом внедрения маркировки и агрегации на заводе.

Также об опыте внедрения цифровой маркировки для импортной продукции расскажет ВЭД менеджер компании "KALIPSO", Назарашвили Мария.

Отметим, что участников семинара ждет обсуждение накопившихся вопросов и B2B встречи.

На семинаре примут участие представители государственного налогового комитета, ведущие компании по производству бутилированной воды и прохладительных  напитков, компании-интеграторы, предоставляющие решения по маркировке и представители СМИ.

Регистрация в системе маркировки
Зарегистрироваться
Для бизнеса

Регистрируйтесь в системе маркировки и добровольных экспериментах