Национальная система
цифровой маркировки товаров

Посещение Справочного центра продолжают расти

За неделю Справочный центр обработал более 3 900 обращений

Справочный центр системы Asl Belgisi давно стал энциклопедий цифровой маркировки, в которой можно найти ответ на вопросы, связанные с системой. Особенностью СЦ является наглядные изображения тех или иных активностей, которые выполняют участники оборота товаров в работе с маркировкой. К примеру, статьи о регистрации в Национальном каталоге или заказа кода АИК сопровождаются пошаговыми инструкциями и вырезками, которые облегчают понимание вопроса пользователями.

«Интерес к Справочному центру растет ежедневно. Это связано с подробным описанием вопроса и обучающим характером статей, которые тут размещены. К примеру, за последнюю неделю ноября, СЦ посетило более 3 900 пользователей. В топе поисков остаются темы Формирование Агрегационного импортного кода и Быстрый старт: 5 шагов для работы с маркировкой для производителей и импортеров.» - прокомментировала Регина Леоненко, менеджер проекта «Справочный центр».

Напомним, что статьи в Справочном центре размещены на 3-х языках: русском, узбекском и английском. В данное время команда проекта работает над новыми публикациями, связанными с внедрением маркировки новой товарной группы – «Вода и прохладительные напитки».

Регистрация в системе маркировки
Зарегистрироваться
Для бизнеса

Регистрируйтесь в системе маркировки и добровольных экспериментах