Национальная система
цифровой маркировки товаров

Подписан Меморандум о внедрении в Узбекистане системы цифровой маркировки товаров

10.08.2019

Государственный налоговый комитет Республики Узбекистан и Общество с ограниченной ответственностью «Центр развития перспективных технологий» (Российская Федерация) заключили Меморандум о взаимопонимании и сотрудничестве, предусматривающий консолидацию усилий и содействие в проведении проектов по внедрению цифровой маркировки и прослеживаемости отдельных видов товаров в Республике Узбекистан.

ООО «Центр развития перспективных технологий» реализует глобальные проекты в цифровой экономике и является оператором Единой национальной системы цифровой маркировки и прослеживания товаров - Честный ЗНАК (Российская Федерация).

Центр обладает исключительными технологическими компетенциями и экспертными возможностями для обеспечения полного цикла маркировки и прослеживания, локализации производства оборудования, вывода на рынок инновационных технологических решений.

Проекты по цифровой маркировке товаров в Республике Узбекистан будет осуществлять Общество с ограниченной ответственностью «CRPT TURON», учредителем которого является Центр развития перспективных технологий.

Регистрация в системе маркировки
Зарегистрироваться
Для бизнеса

Регистрируйтесь в системе маркировки и добровольных экспериментах