Национальная система
цифровой маркировки товаров

Держатель РУ получил долгожданный ЭЦП

06.08.2022

«Сегодня, 5 августа мы получили радостную новость - Держатель РУ получили ЭЦП! Эту весть мы ждали долгое время.» - прокомментировал менеджер ТГ «Лекарственные средства» Диер Расулев.

«Наша компания ТОО «Adalan», а ЭЦП мы получили для Тархоминского фармацевтического завода «Polfa». Это дает нам возможность заказывать коды маркировки у оператора системы и согласно действующего законодательства с 1 сентября завозить на территорию Узбекистана промаркированные лекарственные средства!» - поделилась радостной новостью представитель компании Светлана Обухова.

Напомним, согласно ПКМ №413 от 29.07.2022 г, Утверждено Положение (https://buxgalter.uz/publish/doc/text183429_kak_poluchit_ecp_cherez_konsulstvo?utm_source=telegram&utm_medium=social&utm_campaign=buxgalteruz-na-russkom&utm_term=2022_08_03_16_56) о порядке выдачи электронной цифровой подписи консульскими учреждениями Республики Узбекистан за рубежом. Согласно этому, физические и юридические лица Узбекистана и иностранных государств, а также лица без гражданства могут обратиться в консульские отделы и консульские учреждения дипломатических представительств Узбекистана за рубежом и получить сертификат ключа ЭЦП Центра регистрации электронных ключей НИЦ «Yangi texnologiyalar».

Регистрация в системе маркировки
Зарегистрироваться
Для бизнеса

Регистрируйтесь в системе маркировки и добровольных экспериментах