Национальная система
цифровой маркировки товаров

Asl Belgisi: с заботой о потребителях

Новый Год не за горами! В преддверие волшебного праздника многие начнут запасаться игристыми и прохладительными напитками! Но как не нарваться на суррогат? Как сделать правильный выбор и не дать себя обмануть?

Если вы еще не в курсе, в Узбекистане активно внедряют цифровые паспорта товаров. Что это?

Это коды идентификации определенных видов товаров, при сканировании которых потребитель получает всю необходимую информацию о товаре. Если же на экране вашего телефона высвечивается красный цвет – значит это продукцию не стоит покупать и скорее всего вам предлагают контрафакт!

Система цифровой маркировки – новая для Узбекистана, но ею активно пользуются во многих развитых странах мира. Выбирая тот или иной товар, вам не нужно искать продавца или консультанта – вся правда о товаре у вас в телефоне.

Достаточно скачать мобильное приложение “Asl Belgisi” и помощник всегда с вами! Кстати, оно абсолютно бесплатное! Asl Belgisi: проверяй и покупай.

Уже более 2 000 пользователей “Asl Belgisi” просканировали около 100 тысяч единиц Data Matrix кодов. С начала года в стране цифровые паспорта выдают подакцизным товарам – алкоголю, сигаретам и пиву.

С “Asl Belgisi” открывается еще больше возможностей! Уже совсем скоро Вы сможете проверять на подлинность бытовую технику, ваши любимые напитки и соки, а также лекарственные препараты. Даже импортные!

Скачивайте мобильное приложение “Asl Belgisi” и проголосуйте за подлинность! Ваш выбор поможет обелить рынок!

Интерфейс на русском и узбекском языках! Доступность – 100%. “Asl Belgisi” – всегда будь уверен в своей покупке!

Скачайте приложение “Asl Belgisi” прямо сейчас!

Телефон: +998-78-777-22-22

E-mail: info@crpt.uz Сайт: crpt-turon.uz Facebook: fb.com/@markirovka.uzb Telegram: t.me/aslbelgisi

Регистрация в системе маркировки
Зарегистрироваться
Для бизнеса

Регистрируйтесь в системе маркировки и добровольных экспериментах