Национальная система
цифровой маркировки товаров

Состоялась встреча с представителями компании Яндекс

21.06.2023
#

Состоялась встреча с представителями компании Яндекс

В офисе оператора маркировки CRPT TURON состоялась встреча с представителями компании Яндекс. В рамках встречи были обсуждены особенности и перспективы работы с сервисами и технологиями Яндекс, а также их применимость к потребностям CRPT TURON.

На встрече приняли участие представители Оператора цифровой маркировки,операционный директор Олег Кузьмин, PR-менеджер Сабина Батыршина, а также Алексей Калинников, представитель компании Яндекс, Рустам Аскаров директор компании "Mont Cloud", Нуъмонжонов Аъзамжон, менеджер компании Service You, партнера Яндекс в Узбекистане.

Алексей Калинников подробно рассказал об интересных возможностях технологий Яндекс, путях автоматизации и совершенствования колл-центров, о решениях для разработчиков программного обеспечения и о бизнес-аналитике. Представители компании Яндекс выразили готовность в дальнейшем развитии обоюдного сотрудничества и проведении пилотных проектов с CRPT TURON для оценки применимости технологий Яндекс в рабочем процессе Оператора маркировки.

Яндекс — транснациональная компания в отрасли информационных технологий. Компания владеет одноимённой системой поиска в интернете, интернет-порталом и веб-службами, сервисами для корпоративных клиентов, используемыми в нескольких странах. Наиболее заметное положение занимает на рынках России, Белоруссии и Казахстана.

Регистрация в системе маркировки
Зарегистрироваться
Для бизнеса

Регистрируйтесь в системе маркировки и добровольных экспериментах